Detalhes da vaga

EVA APARECIDA GUIMARAES

Telefone:
(41)3330-4351

Observação Entrevista:
ENTRAR EM CONTATO FONE: (44)32616235

Código da Oferta:
160500

Período da Oferta:
12/04/2024 a 12/05/2024

Cidade da Oferta:
MARINGA/PR

Supervisor: DIRCEU VEDOVELLO FILHO

E-Mail do Supervisor: dirceuvedovello@sesa.pr.gov.br

Nível:
Médio

Curso:
ENSINO MÉDIO

Ano/Série:
1-3

Pessoa com Deficiência:
Não

Bolsa Auxílio Valor:
R$ 5,96 por hora

Horário de estágio:
13:00 - 17:00

Atividades a serem desenvolvidas:
DIGITAR OFÍCIOS, MEMORANDOS, RELATÓRIOS E PERECERES; ELABORAR PLANILHAS DE DIVERSOS ASSUNTOS COMO PLANEJAMENTOS DE INSPEÇÕES DA EQUIPE, PROGRAMAÇÕES, EVOLUÇÃO DE PERFIL SANITÁRIO DOS ESTABELECIMENTOS INSPECIONADOS COM INFORMAÇÕES PASSADAS PELOS TÉCNICOS, OPERAR SISTEMAS DE INFORMAÇÕES DE ROTINA COMO SISTEMA ESTADUAL DE INFORMAÇÕES EM VIGILÂNCIA SANITÁRIA, E-PROTOCOLO, SISTEMA DE INFORMAÇÃO DE ANIMAIS PEÇONHENTOS E OUTROS, EXTRAIR PLANILHAS DOS REFERIDOS SISTEMAS ONDE FOR O CASO, ATENDER TELEFONE E PÚBLICO

Para candidatar-se a vaga é necessário ESTAR COM O CADASTRO ATUALIZADO. Informar CPF e a senha.