Detalhes da vaga

ALAIR LIDIA DA COSTA

Telefone:
(41)3235-6515

Observação Entrevista:
AGUARDAR CONTATO

Código da Oferta:
150079

Período da Oferta:
01/08/2022 a 08/08/2022

Cidade da Oferta:
IPIRANGA/PR

Supervisor: LUIS GUSTAVO DE SOUZA TIMOSSI

E-Mail do Supervisor: del.lgstimossi@pc.pr.gov.br

Nível:
Superior

Curso:
DIREITO

Período:
2-8

Pessoa com Deficiência:
Não

Bolsa Auxílio Valor:
R$ 7,67 por hora

Horário de estágio:
09:00 - 15:00

Atividades a serem desenvolvidas:
ESTUDANTE, PARA CONCLUIR SUA INSCRIÇÃO DEVERÁ, OBRIGATORIAMENTE, SER CUMPRIDO TODOS OS REQUISITOS DO EDITAL PUBLICADO NO SITE DA POLÍCIA CIVIL. ******************ACESSE NO LINK INDICADO ABAIXO PARA FINALIZAR A SUA INSCRIÇÃO. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- LINK FORMULÁRIO DE INSCRIÇÃO OBRIGATÓRIO: https://www.areapolicial.pc.pr.gov.br/form/garh-fomulario-de-estagio --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ACESSE O EDITAL DO PROCESSO SELETIVO: https://www.policiacivil.pr.gov.br/Estagio

Para candidatar-se a vaga é necessário ESTAR COM O CADASTRO ATUALIZADO. Informar CPF e a senha.